Расшифровка анализа на аллергию на кошку

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж сдал анализы на аллергены на кошку. С такими результатами можно заводить животное?
Альбумин сыворотки кошки nFel d2 IgE (E220, ImmunoCAP) значение 0.60 кЕ/л
Кошка rFel d1 IgE (E94, ImmunoCAP) значение 16.40 кЕ/л

Заранее благодарю за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-16 08:41
Пришлите фото результата анализа. Какие симптомы?
Наталья 2020-12-16 10:23
Наталья 2020-12-16 11:11
Симптомы: Чихание, насморк, зуд и покраснение глаз.
Необходимо исключить контакт с котом. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуногообулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов