Алергии в анализах нет

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте. Год назад у меня появилась странная сыпь в виде красных точечек как будто лопнутые капиляры. Обошла кучу врачей здала много анализов и все было норма. Нашли только глисты аскариды и карликовый цепень. Лечилась по схеме. И вроде бы все прошло. Три месяца назад закончила курс. И вот вчера меня опять высыпало. Сыпь есть но она какая-то волнообразная то обсыпает к вечеру проходит потом опять. Зуда сильного нет. На руках сыпи нет но кожа немного зудит. Хронических заболеваний нет. По анализах здорова. Алергии в крови нет. Подскажите пожалуйста отчего может быть эта сыпь. И что ещё проверить. Проверила щитовитку, задавала коолуграму всякие имунноглобулины розширеный анализ крови делала узд внутренних органов уже все и не помню. Дерматолог посоветовал переждать что пройдет само по себе. Посоветуйте что нибудь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2020 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 17:57
Пришлите фото результатов анализов. На каких участках тела сыпь?
Ульяна 2020-07-07 16:43
Здравствуйте. Сыпь была на всем теле. Руки, ноги, спина, шея. Уже около двух недель. Появляется только на бедрах. И есть небольшой зуд с жением, но терпимо. Анализы добавляю только они на украинском языке так как сейчас живу в Украине. Спасибо.
Ульяна 2020-07-07 17:03
Ульяна 2020-07-07 16:54
Ещё анализ так как не могу загрузить фото все вместе.
Ульяна 2020-07-07 17:01
Ещё я задавала большую коолуграму так как доктор подозревал васкулит. Там тоже все в норме. Щитовидки идеально. А сыпь мучеет. И не замечаю чтоб это было после какой-то еды. Может ли это быть психосоматика. У меня ещё тревожное расстройство или ещё как называют невроз. Может ли это быть связано. Хотя с этими неврозами или ВСД мног как называли, я научилась жить и не обращать внимание. Никакие препараты или антидепрессанты я не принимаю. Посоветуйте что нибудь. Спасибо.
Ульяна 2020-07-07 17:06
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-27 08:17
Анализ крови свидетельствует о вирусной инфекции. Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, С реактивный белок и пришлите фото результатов анализов