Прыщи на спине, груди, лице

Спрашивает: Акмарал
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, холод конечностей,
Здравствуйте, я бы хотела узнать про прыщей на спине, связано ли это с аллергией на продукты питания, я мажу скинореном около месяца они исчезают, потом рядом появляются 1 или 2 высыпаний. Началось это в 19 лет, там было только 2-3 шт, я почистила кишечник и на время они исчезли потом я съездила на море там пятна от прыщей были и они попеклись на солнце, приехала домой стали на этих пятнах появляться прыщи, потом мазала скинореном по началу обсыпало потом стали исчезать без пятен, но есть высыпания все еще, 1-3 от вылазят
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-06 16:17
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации