Появление высыпания после приема любой пищи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Элеонора Владимировна. У меня в последнее время когда я принимаю любой вид пищи, не важно какой термической обработки у меня в области подбородка появляется красное пятно. Оно чешется. Затем через 2 часа проходит. Антигистаминные препараты не помогают. Общий анализ крови в норме.
Подскажите пожалуйста в чем причина?
И какие анализы доздать для выявления проблемы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2019 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 21:50
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Виктория 2019-05-20 05:41
Спасибо большое вам за ответ Элеонора Владимировна