Розацеа папулопустулезная форма. Аллергия ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Розацеа
Здравствуйте, у меня уже 2 года постоянные высыпания на коже. Дерматолог поставил диагноз розацеа папулопустулезная форма и назначит сдать гармоны и проверить я у гастроэнтеролога. Я все сдала, все в норме, но высыпания и красота все также присутствуют. И бывает что он резко исчезает на неделю, а потом снова начинаются прыщи и высыпания. Может ли это быть какая-то аллергия? Стоит ли мне отказаться от чего-то? Буду ждать Вашего ответа. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:45
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Анастасия 2018-09-11 10:23
На лбу у меня ещё родимое пятно. В в целом, не понимаю прыщи это или сыпь
Необходимо очная консультация дерматолога
Анастасия 2018-09-12 08:53
Ок, значит пока не сдавать анализы?
Пока не сдавайте анализы