Аллергия(диатез)

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая ситуация, у ребёнка были сильные корочки на скулах, он тёр их постоянно, кормила грудью были прыщики, потом молоко пропало, начала кормить смесью, появились корочки, купила нутрилон гипоалергенный ещё хуже стало. Обратилась к детскому, мне назначили «Адвантан»помазала 5 дней все почти прошло, один день не намазала появилось все опять и больше. Что делать уже не знаю! Не одна смесь получается ему не подходит? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

6 ответов

Елена 2018-02-25 09:57
И со скольки лет или месяцев можно сдавать анализ на аллергию?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-25 16:27
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Анализ на аллергию можно сдавать в любом возрасте
Елена 2018-03-04 21:27
Гипоаллергенная смесь ГА 1, капли зиртек, фосфалюгель, према, адвантан и протопик для внешней терапии
Елена 2018-03-06 09:04
Мне в больнице сказали вообще смесь отменить. Есть каши безмолочные.
Вашему ребенку всего 4 месяца, какие каши?