Аллергия неизвестного характера

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенку ставят аллергический конююктевит. Проблемы с глазами начались 2 месяца назад, до этого, с мая-июня, частые чихания, особенно с утра по 10 раз одновременно. Чихи до сих пор присутствуют. Лор органы норма. Анализ аллергены брали из вены, все по 0. В доме ничего не поменялось, единственное, завели крыску до этого зимой. Анализ на шерсть по 0. В чем может быть алл. Коньюктевит? Нужно ли сдать кожные пробы? Врачи говорят, что возможно на крысу, но мы от нее на 1 месяц избавлялись, ничего не прошло.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-06 16:58
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наталия 2019-12-06 17:01
Да, обязательно, спасибо!
Жду результаты анализов для интерпретации
Наталия 2020-01-05 18:09
Добрый вечер. Анализы пока не сделаны, к сожалению. Спасибо за заботу, я пришлю обязательно. Сказали нужно делать анализы в состоянии покоя, а у ребенка аллерг. Коньюктивит, к нему добавился аллерг. Дерматит никак не проходит.
Пришлите фото сыпи