Смесь, базофилы, овсянка, недоношенная,

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Врождённый дакриоцистит, ППЦНС 1ст, перенесенный пилораспазм
Здравствуйте, ребёнку сейчас 9месяцев, родилась недоношенная, на 34/35 недели, исскуственное питание. Когда стали переходить с 1 Нутрилон премиум на 2, на лобике и ушках появились красные пятнышки, пили Финистил, пришлось вернуться обратно на 1. Так и кушаем 1 досих пор. В ноябре сделали анализ крови: 0,1- базофилы, RDW-SD-36.8, а остальные показали в норме. Кушаем овощи (кабачок, цветная капуста, брокколи), индейку, кролика, каши безмолочная без глютена - рисовая, гречневая, кукурузная и овсянку, грушевое и яблочное пюре. Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам лечение? И на какую смесь 2 лучше перевести ребёнка и правильное ли у нас питание? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-03 08:30
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации