Есть ли Аллергия на белок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моей дочери 3месяца,1.5 месяца(с месяца стала докармливать смесью) были на грудном вскармливании затем перешли на искусственное. В возрасте 1 месяца появились симптомы аллергии(высыпания на лице). в 2 месяца сдавали кровь, эозинофилы были 20, стала давать фенистил, пересдали стало 10, высыпания пропали. Перестала давать фенистил опять появились высыпания на лице.
Перепробовали 4 смеси высыпания как были так и остаются и даже усиливаются! Скажите пожалуйста может быть у нас Аллергия на коровий белок? И вот ещё: могут ли эозинофилы понижаться при условии что я даю фенистил, но продолжаю давать смесь на основе коровьего белка?
Значит ли это что Аллергия во все не на белок?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:50
Пришлите фото сыпи и анализа крови для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации