Сыпь непонятной причины, не купируется аллергия у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Я мама мальчика,3 лет. С рождения у нас часто были высыпания и проявления атопическогл дерматита. Стараюсь давать ему меньше сладкого (так как именно на сладкое у него сильнейших высыпания), едим только домашнюю еду. В основном супы. Саду запястья (основные высыпания там) тридермом и кремом атопик. Но к сожалению в последнее время даже не понимаю сама отчего у меня сыпь! Сегодня вечером, ни с того, ни с сего, прямо на верхней части скулы чуть ли не на глазах появилась сыпь! Ещё у ребенка под глазами появляются лёгкие синячки (ближе к переносице) . Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-22 20:55
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации