Аллергия, с красными высыпаниями, зудом, на разных участках тела

Спрашивает: Склярова Нина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие можно сдать анализы для выявления аллергии? Более 4месяцев мучаюсь с высыпаниями на коже. Пятна красного цвета, выходят на разных участках тела, не зависимо от приема пищи. Чешутся, иногда прокалывают, как после крапивы. Соблюдала диету, пила Полисорб. Ничего не помогло, спасаюсь только цитрином. Хватает на сутки. В данный момент из лекарств принимаю белую лапчатку, для щитовидки, назначил эндокринолог, так как нашли узлы. На прием попасть ни как не могу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-23 06:50
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов