Красные высыпания по всему телу, которые чешутся

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишем вам с проблемой, у парня появились красные пятна по всему телу, и они чешутся, вчера утром было все хорошо, вечером выпил Липтон и начал чесаться, никогда такого не было, столкнулись в первый раз, запись к дерматологу толькл через 3 дня, что делать? На что это похоже? Фото прилагаем, сейчас он расчесал до такого состояния, а так простотвсе чешется у него
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-28 18:00
Отмените препарат, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зиртек, фосфалюгель
Лилия 2018-02-28 20:59
Дело в том, что никакие препараты он не принимал, он просто выпил чай Липтон, сегодня опять пятна по телу и если задеть то, чешется, это не чесотка?
Необходимо очная консультация дерматолога для визуализации сыпи