Красные пятна на ногах и руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад появились красные пятна ногах в небольшом количестве. До этого были проблемы с желудком, после обследования, задачи анализов и энд оскопии был прописан препарат непаза, думал аллергия на него. Терапевт заменил на омез. Пятна продолжают появляться на руках, ногах и уже переходят на тело. Зуд в вечернее время. Принимал супростин-никакого эффекта. Складывается впечатление, что это вовсе не аллергия. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 19:08
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.