Красное пятно и зуд на голени
Спрашивает: Ламиния
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хвн 1 ст
Здравствуйте, на ноге с сентября месяца красное пятно, чешется. Аллергию исключили, гормональные мази не помогают, рост, зуд сдерживат мази антибиотиковые и антибиотик при приеме внутрь. Как только прекращаю мазать, опять зуд, краснота. На этой ноге хвн 1 степени. УЗИ вен делаю постоянно, каждый год, без изменений, два раза в год пью Детралекс. Анализы сдала, повышенный уровень АЧТВ 38.2. (Детралекс пью в данный момент).
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа
Здравствуйте. Судя по описанию и фото у вас уже трофические расстройства на фоне варикоза. Но это только по фото. Вам уже рекомендовано оперативное лечение. Без этого трофика будет прогрессировать. Детралекс не вылечит варикоз. Возможно это варикозная экзема.