Красное пятно на вене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз.3 ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на варикозной вене появилось красное пятно (не чешется) У меня варикоз 3ст. Чт это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Судя по фото это не связано с веной! А варикоз вам надо оперировать!
Платная консультация
Ирина 2019-04-15 10:49
Спасибо большое за ответ, очень благодарна. Боюсь тромбоза
Будьте здоровы. На тромбоз не похоже. Чтобы его не боятся сделайте операцию современную без разрезов лазером. Приезжайте я могу вас вылечить!