Красные пятна на одной руке как укусы, зудят

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, проблема с кожей, жирная чувствительная, за пол года появилась сыпь на лице
Здравствуйте, такая проблема, на днях сдавала кровь из вены, на следующий день на локте этой руки появилась шишка как укус, чесалась и зудила. Помазала стрептоцидом на след день прошло вроде. Но проснулась вчера появилась на той же руке чуть ниже вены такое же пятно с шишкой зудящее. Проснулась сегодня на изгибе кисти два пятна, рука опухла в этих местах. Вчерашнее пятно не прошло, чешется и взбухло. Похоже на какие то укусы, но дома чисто и никогда небыло насекомых, для комаров уже поздновато. Белье меняю часто, перед сном всегда ванну принимаю. Очень беспокоит что это началось именно после взятия крови из вены и именно только на одной руке! Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обращаться с таким?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-29 17:58
Необходимо очная консультация дерматолога