Непонятные красные пятна на руке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Изначально появились маленькие 3 прищика рядышком, думала укусил и мошки, жутко чесалась. Мазала детским средством после укусов, не помню название. Не помогало, сейчас стали такие пятна и появляются новые прищики и шелушащиеся пятна. Всё по прежнему чешется. Сыпь бывает на пыль комнатную, но не всегда. На подошве ступней иногда летом от того что ноги потеют. Но оно само и проходит. А тут в первый раз. Работаю на фасовке в перчатках. Руки мою часто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-04 11:58
Здравствуйте, Алена!
Пятна только на одной руке?
Сколько времени существуют?
Алена 2018-08-04 20:09
Да только на одной руке, и разрастается. Где то 3 недели
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-09 10:47
Если есть зуд, то скорее всего это аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.