Сине-красное пятнышко на вене бедра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Так же в этот период около года назад начались частые головокружения (в сидячем положении), сильная усталость, аппатия к жизни, невыносимая лень, частое понижение давления именно в момент когда большую часть времени нахожусь в сидячем положении, трепетания сердца. Причем головокружения и падение давления начанались в одно и тоже время, после того как я приходила на работу и садилась за компьютер, через 2 часа начаналось. Обошла очень много врачей кардиологов, терапевтор, неврологов. Все говорят здорова. Анализы тоже в норме. МРТ головного мозга пройти не смогла, фобия. Последнее время советуют обратиться к психотерапевту.
Здравствуйте, около года назад стала выперать и твердеть мышца бедра. Визуально это видно. Иногда бывает минутная легкая ноющая боль. Даже болью в принципе назвать не могу. Уже год она и не увеличивается и не уменьшается, размером она в длину примерно 20 см и в ширину 8 см. Была у хирурга, сказал ничего страшного, никаких анализов и снимков не делала. Около двух недель назад появилось на вене бедра на котором эта мышца темно синее слегка красное пятно размером с горошину. Оно не болит. Думала синячек. Пройдет. Но оказывается не проходит. Что это может быть и какому врачу обращаться с этим недугом. Заранее благодарна.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-18 13:01
Здравствуйте. Первично вам необходимо проконсультироваться у онколога по месту жительства, возможно придется сделать биопсию увеличенной мышцы бедра. По вашему рассказу на сосудистую патологию не похоже. Буду благодарен если вы пришлете фото ноги, и по возможности выполните УЗДГ вен нижних конечностей.