Вылезла Вена на ноге и появилось несколько красных пятен рядом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, была на даче и обнаружила, что увеличилась и вылезла вена на правой ноге. Также под коленным суставом появилось два красных пятна, которые не болят и не чешутся, на ощупь мягкие. Вена тоже не болит. У бабушки, тёти и матери варикозное расширение вен, в роду им страдают все женщины. Пожалуйста, подскажите что делать с этой веной и что это могут быть за пятнышки? Спасибо большое заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить венозную патологию необходимо пройти узи. По фото не очень понятно что это похоже и на растяжки кожи. Нужен осмотр.