На ноге появилось красное пятно не болит но чешется

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад на ноге появилось красное пятно 1×1

Не болит но чешется. Сперва было по меньше но недавно начало увеличиваться. Дело в том что я работаю на работе которая связана с химией. Вобщем у меня руки всегда в машинном масле и во всякой химии. Да и дело в том что я постоянно на ногах. Вообще-то работа не сидящая. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 14:08
Здравствуйте.
Похоже на проявление Экземы.
Рекомендую крем Акридерм ГК 2р д 7 дней, Таблетки Зодак или Лоратадин по 1в день, потом отпишитесь.