Варикоз вен на ногах

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Надо ли нам делать операцию на вены по результатам УЗИ (приложении скан копии результатов УЗИ)? Хотели обратиться в ближайший город Красноярск на лазерную операцию вен. Или нам можно каким- нибудь другим способом полечиться? Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По результатам УЗИ не оперирую. Нужен осмотр и жалобы. Судя по УЗИ есть проблемы. Каким способом это делать решать вам. Вам нужно обратиться на прием к флеболгу он все расскажет. Можете приехать к нам в клинику в Челябинск. К нам со всей России едут. Клиника флебологии и лазерной хирургии. Я вам все подробно расскажу.