Надувается вена в локтевом суставе, скачками течёт кровь

Спрашивает: Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, варикоз нижних конечностей, жкб.
Здравствуйте, уже второй раз за месяц надувается вена в локтевом суставе. Чувствую как скачками течет кровь по ней. Как- будто кровь упирается в препятствие и пытается прорваться сквозь него. Слабость тела и жар во рту. Поднимаю руку и на сгиб кладу полотенце смоченное холодной водой. Через несколько минут венка приходит в норму, но тянет до самой кисти и кисть тоже. Слабость руки, бывает вплоть до онемения в пальце, пощипывание в локтевом сгибе. Что это может быть? Есть наследственный варикоз нижних конечностей. Благодарю за помощь!
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Варикоза на руках не бывает. Все симптомы у вас неврологические скорее всего от шейного остеохондроза обратитесь к неврологу.