Болят локтевые суставы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ноябре прошлого года началась боль в локтевом суставе. Через несколько месяцев начал болеть второй сустав на другой руке. Часто мучает озноб, холодные руки и мёрзну. При физических нагрузках на работе начинают болеть тазобедренные суставы. Появляется боль между лопатками в позвоночнике. Колола мовалис и 5 дней пропила индометацин. Не помогает. Сегодня начал болеть коленный сустав и сустав на ноге возле большого пальца. Сдала анализ крови на белок и мочевую кислоту. Зачастую бывает ощущение прилива крови к рукам, и становится легче. Что это может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-30 16:02
Какие движения провоцируют появление болей?
Татьяна 2021-03-30 16:46
Нет силы в руках, боли в основном при выпрямлении руки и понятии тяжестей. В согнутом положении нет боли, но начиная разгибать появляется. Иногда становится менее больно, когда поднимаю руки вверх.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-31 10:02
Вы можете поднять груз, весом до 2 кг, на выятнутой вперед руке?