Боль в локтевом суставе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Посоветуйте, что можно сделать. Дело в том, что я барабанщик, Работаю на большом маршевом барабане. В последнее время появилась ноющая боль в локте левой руки, при сгибании- разгибании руки. Сходил в травмпункт, Сделал рентген, но ничего не выявили. Сейчас уже почти три месяца не стучу в барабаны, но боль не проходит а только усиливается. Вальтарен и прочие обезболивающие мази не помогают вообще. Что можно сделать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте