Боль в локтевом суставе с наружной стороны

Спрашивает: 1111
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в начале июня появилась в локтевом суставе боль ноющего характера. Не придала этому значения. Мазала обезболивающими мазями, гелями. Было трудно выжимать бельё, поднять руку на уровне плеча. Когда дотрагиваешься до определ. Точки в локте, есть боль. Постепенно боль усиливалась. И в октябре боли усилились. Сделала МРТ правого локтевого сустава. Заключение скину. На в районной больнице врач уверяет, что у меня эпикондилит, наложили гипс, гидрокортизон в сустав и греть солью. После этого укола страшная боль. Кому верить? Что можно начать принимать при деформирующем артрозе? Насколько это страшное заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-11 18:48
Здравствуйте. Заключение МРТ и диагноз врача по сути являются одним и тем же диагнозом. Вам правильно начали лечение, . дополнительно к принимаемым препаратам вы можете добавить таблетки Траумель С по одной таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, продолжительность приема один месяц. Продолжайте наблюдение и лечение у своего лечащего врача.
Спасибо за ответ. А обязательно ли носить руку в гипсе месяц?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-16 18:30
Здравствуйте. Длительная фиксация на протяжении месяца улучшит процесс снятия воспалительного процесса.