Боль в локтевых суставах

Спрашивает: Александр Золотов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эпи синдром был, его сняли в 7 классе, крапивница.
Здравствуйте! Болевые ощущения начались в марте этого года. Мне 20 лет занимался пауэрлифтингом(силовой вид спорта) 2 года, перешёл на большие нагрузки (без добавок, и фармакологии) начали болеть локти. Первая боль была в правом локте, (не уделил должного внимания и тренировался дальше) Потом начал болеть и левый. Причём когда просто сгибанию- не болит, болит в определенной амплитуде. Когда просыпаюсь распрямляю руку, есть хруст, и немного болит. Ходил на прием к ревматологу в мае месяце, диагноз: реактивная артропатия(на УЗИ написали признаки умеренного синовита) Назначили курс витаминов и Витаксона внутримышечно, ничего не помогло локоть болит (но не так сильно) Болевой синдром боль проявляется в правом локте. Скажите пожалуйста: 1) какие меры необходимо принять для устранения боли? 2) можно ли заниматься в спорт зале? (тренер говорит можно, чтобы кровь по суставам проходила и все восстанавливалось) Заранее благодарю вас Олег Игоревич и надеюсь что поможете. Добавлю фото Узи и Заключение ревматолога
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-10 14:09
Обратитесь на очный прием к ортопеду для квалификационной компетентной помощи