Боль в локтевом суставе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 28 лет рост 158 вес 42. Не так давно каждое утро начала сталкиваться с такой проблемой. При поднятии руки вверх либо какое то круговое резкое движение испытываю резкую боль в локтевом суставе с внутренней стороны локтя такую что сразу хочется опустить руку. Может нерв защимляет незнаю. К кому обращаться и что это может быть?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-31 15:36
Обратитесь к ортопеду и неврологу для правильной и точной диагностики