Боль в локтевом суставе при нагрузке и подтягивании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, детстве был хронический бронхит, позвоночник спондеи лез в грудном отделе
Здравствуйте, боль в локте возникла около полугода назад. Рука болит при подтягивании, поднятия тяжести, в последнее время появились щелчки в доке при разгибании. Причина скорее всего в спортивной травме, которую я получил занимаясь борьбой самбо, неудачно проведен мне болевой прием на руку.
Теги: боль в локтевом суставе левой руки
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-16 08:27
Какой вопрос?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-17 11:37
Сформулируйте вопрос