Боль в локтевом суставе после нагрузки

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: заболевания не имею
Здравствуйте, делал летом ремонт и натрудил локоть, топором сбивал штукатурку, через небольшой промежуток времени появилась боль где-то в суставе, точнее если постучать по косточке сустава то отдаёт боль, резкие движения, а так не болит, могу ведро с водой нести, но при резких струхивания руки возникает боль, в данное время натираю вольтареном, прикладываю компресс из спирта, может есть уколы внутримышечные? Подскажите(спасибо)

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-15 08:37
Вольтарен - это очень неплохо. Но для объективной оценки ситуации стоит обратиться на осмотр, так как с лета прошел достаточный период времени и есть риск хронизации процесса с нарушением функции конечности в дальнейшем. Только на очном осмотре будет возможность оценить риски и назначить правильное лечение. Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-15 09:12
Не стоит искать решение подобного вопроса заочно - лучше обратиться на очную консультацию к ортопеду.