Боль в локтевом суставе при нагрузке.

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! При физической нагрузке появляется тупая боль в локтевом суставе правой руки при сгибании-разгибании, иногда что-то щелкает в суставе. Боль не острая, возникает в момент выполнения физический упражнений, когда на сустав давит вес тела, при подтягивании наверх боли нет. Каких-либо наружных повреждений, покраснения, опухоли нет. Обратиться для осмотра ко врачу нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что можно сделать, чтобы убрать эти симптомы? Возможно ли наружное применение каких-либо гелей, мазей и др. В данной ситуации? Спасибо.
Теги: боль в локтевом суставе после физической нагрузки, боль в локтевом суставе при физической нагрузке
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-23 19:26
А это как раз тот случай, когда необходим визит к врачу, так как самолечение не принесет достаточной пользы, а только увеличит риск хронизации процесса
Не вижу смысла откладывать, переоцените приоритеты
-2