Затекают руки боли в локтевом суставе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня во сне затекают руки и к утру в локтевых суставах появляется боль. Как только встаю боль и затекание утихает. Это для обеих рук. Но зависит на каком боку сплю. Затекания были и раньше. А бои появились месяц полтора. Боли появляются к утру. Ночь сплю спокойно. Приболях рука разгибается свободно. Подскажите пожалуйста к какому врачу надо обратиться и что это за боли? Большое спасибо за ответ. С уважением Владимир.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-29 06:41
Здравствуйте.
Обратиться нужно к терапевту, который после обследования отправит или к неврологу или сосудистому хирургу. А гадать что это, до обследования -пустое дело.
Удачи.