Ушиб локтевого сустава

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 6 дней назад моя дочь сильно ударила руку качелями. Обратились в травмпункт, ренген показал ушиб локтевого сустава. С этим снимком пошли к хирургу он назначил прикладывать димексид или мазать вольтареном. Мы прикладываем димексид, но до конца пока она не может разогнуть руку. Скажите пожалуйста сколько может болеть локтевой сустав? Или может быть использовать какую то другую мазь? Спасибо.
Теги: ушиб локтевого сустава сколько будет болеть, ушиб локтевого сустава у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-06 12:30
Может болеть и 2 недели. Обратитесь еще к травматологу.