Болит рука

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! У моей мамы болит и не поднимается рука. Наши врачи не знают что с нею. Лечут по 20 дней, а результата не какого. Рука работает до локтя, в локтевом суставе крутится безболезненно, а поднять руку на уровне плеча не может больно и тянет по середине от плечевого до локтевого сустава даже появляются вмятинки какие то не говоря уже о том что бы поднять вверх. Отправляю результат МРТ. Скажите что с рукою и чем лечить?
Теги: боль в предплечье правой руки, болит правая рука, болит предплечье левой руки
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте