Боль в среднем суставе безымянного пальца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
На средней фаланге безымянного пальца образовался твердый нарост, выглядит как будто сустав поменял форму. В обычных условиях не беспокоит, однако при долгой нагрузке(игра на гитаре) болит. Заметил я его спустя немного времени после снятия гипса(была сломана лучевая кость ладони, которая идет к мизинцу). Скажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо!
Теги: болит сустав безымянного пальца правой руки, боль в суставе безымянного пальца
Добавлен: 15 февраля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-17 13:01
Сравнительный рентген кистей и фото пальцев.
-2
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-17 14:45
Для ответа на Ваш вопрос требуется, как минимум, очный осмотр кисти.