Бурсит локтевого сустава

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, дня 4 -6 назад спала с дочерью и держала руку все ночь под прямым углом, на утро рука начала болеть и я ее немога до конца разогнуть было больно, локоть опух (наверное там жидкость) мазала тарумелем боль прошла, локоть могу разгибать но не до конца, бугор на локте остался предполагаю, что это бурсит, может ли жидкость рассосаться сама или надо идти к хирургу выкачивать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, на данный момент местно используйте мази НПВС (нимулид, кетопрофен, ибупрофен) 3 раза в день.