Бурсит локтевого сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, у моего мужа бурсит логтквого сустава, три дня делаем ему компрессы из димексида и мажем мазью вольтарен. Но рука отёкшая, красного цвета, горячая, боль немного стихла, но все выглядит не очень. Может что-то добавить к лечению? Температура 37,2. Локоть не травмировал.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр и выполнение пункции, по результату содержимого определяться с дальнейшей тактикой.