Бурсит локтевого сустава

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бурсит
Здравствуйте, у меня бурсит локтевого сустава, в больнице жидкость откачивали 6 раз, я откачивал также самостоятельно! Врач сказал, что нужно оперировать в будущем, но я занимаюсь единоборствами, соревнования через 3 недели, я не могу их пропустить, т. к. готовился к ним целый год и намерен выступить чего бы мне этого не стоило.
У меня 2 вопроса - сколько длится операция по времени?
Сколько займет процесс восстановления? Е,

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-19 20:39
Операция занимает от 30 до 120 минут. Процесс восстановления от 2 до 4 недель