Барокамера после операции на локтевом суставе?

Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 73 знакомому 35
Здравствуйте, доктор-травматолог!. Знакомый перенес травму (ДТП), был оперирован локтевой сустав. Надо ли ему проходить в качестве реабилитации курс гипербарической оксигенации?!. Курс платный (10 сеансов по 3500 руб. За сеанс.). Какова эффективность данного метода? Елена
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-10 12:05
В нашей клинике не используется данный метод.
Елена 2017-07-10 12:44
Игорь Витальевич!. А если бы был в Вашей клинике этот метод лечения - Вы бы его применили в данной ситуации?. Елена
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:31
С точки зрения доказательной медицины уровень доказательности такого лечения сам по себе сомнителен, но успешность возрастает при сочетании в комплексной терапии