Спица в локтевом суставе

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я хотел проконсультироваться. У меня был закрытый перелом локтя со смещением отростков, сделали операцию и поставили две спицы, прошло 3-4 года, нужно ли убирать? Если да, то скажите пожалуйста в этот же день буду убирать и нужно ли будет лежать в больнице и еще наркоз какой будет и насколько больно? Спасибо заранее.
Теги: спицы в локтевом суставе, удаление спиц из локтевого сустава
Добавлен: 15 февраля 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-17 13:00
Все зависит от первичных данных, ровно как и от заведения (больницы), и врача
В таком возрасте удаление обязательно и не стоит его откладывать, сроки уже затянутые
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-17 14:40
1) Удалить - крайне желательно.
2) Ответы на все остальные вопросы нужно искать в том учереждении, где планируется операция.
Людмила Васильевна 2016-10-30 20:44
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У ребенка 11 лет перелом кости в локте со смещением после удаления спицы образовался нарост -шишка прошло 1,5 месяца после ее удаления делаем гимнастику для локтя но она не проходит болит при прикосновении что нужно делать помогите нам с этим вопросом
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 15:30
А что показывает рентген-контроль?