Бурсит локтевого сустава

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Клещевой энцифалит
Здравствуйте, у меня опухла рука, ходил в поликлинику врач поставил диагноз: Бурсит. Сейчас у меня температура 38. Принимаю антибиотики Амоксиклав. Опухоль спадает медленно. Подскажите стоит ли беспокоиться по данному заболеванию и идти в больницу на операцию
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать нагноение, рекомендую показаться повторно.