Травма локтевого сустава

Спрашивает: кипкеева асият
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
здравствуйте! У меня год назад была травма тоесть трещина локтевого сустава 27 августа я почти месяц ходила в лангете когда прошло пол года у меня рука стала болеть например: если раскатаю тесто, или когда на уроке напишу примерно пол листа бумаги или не с чего ночью когда просыпаюсь и начинает болеть и опухает. А у меня ещё в детсте была враждённое искревление руки но в детстве она меня не беспакоаивала. Когда мы были на приёме у травматолога он сказал что может потребуется операция Как вы думаете мне потребуется операция
Добавлен: 6 ноября 2013 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-06 17:31
Я уже отвечал на Ваш вопрос - заочно можно только предположить, что вероятне всего стоит рассмотреть вопрос о хирургическом лечении.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-11 09:06
Не лишним было бы предоставить больше даных о себе - хотя бы свежую рентгенографию локтевого сустава, выписки из карточки на период лечения травмы