Растяжение

Спрашивает: Саша 1975
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на днях я не удачно упал, при падении выставил левую руку и упал на нее, и видимо как то неудачно приземлился на нее что она как бы начала загибается в другую сторону в локтевом суставе, но перелома нет так как пальцы двигаются и рука сгибается но в локте все опухло и синяк вышел и болит сильно, чем можно помазать? Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, исключить перелом можно только при выполнении рентгенографии, движение в пальцах не говорит о его отсутствии. При исключении перелома местно можно будет использовать мазь гепариновую, либо троксевазин, долобене.
Платная консультация
Саша 1975 2017-03-07 13:31
Здравствуйте, но в локтевом суставе у меня рука тоже сгибается нормально, только вот мышцы сильно болели, а сейчас боль уменьшилась побаловать сам локтевой сустав.
Я вам свои заочные рекомендации дал, вы делайте выбор далее сами.