Болят суставы после ожога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Ожог был растительным маслом левой кисти. Сам ожог прошел кожа зажила, но суставы очень сильно болят плохо сгибаются пальцы. Подскажите что делать?
Теги: болит сустав после ожога, не сгибаются пальцы рук после ожога, после ожога болит рука
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Какой степени был ожог? Где вы лечились? Возможно у вас рубцовые контрактуры