Боль в суставах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появилось красное пятно на указательном пальце правой руки в области сустава, похожее на ожог. Потом палец распух и трудно стал сгибаться, Вскоре на всех пальцах руки возникли такие же красные пятна и немного неприятные ощущения при дотрагивании, кожа как бы покалывает. Что это может быть? Может ли это быть аллергия на холод? Мне 27 лет, ранее подобного не было.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-25 09:19
Для установления причины указанных изменений кожи нужен, как минимум, очный осмотр дерматолога.