Боль в суставе пальца на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в суставе пальца на руке. Особенно по утрам не могу согнуть. Травм не было, не ударяла. Сходила к доктору дал направление на ренген снимок кисти. Снимок показал, что все хорошо, но сустав также болит, что делать. Мазала диклофенак
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте