Боль в суставе пальца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, две недели назад стукнулась кистью, удар пришёлся на пальцы. Была сильная боль и рука припухла. Через несколько дней опухоль спала, но боль в районе костяшек между указательным и среднем пальцем осталась до сих пор. Больно сжимать кисть в кулак, резать ножом и двигать средним пальцем влево и право. Не могли бы вы посмотреть снимок руки, все ли в порядке? Если кости целы в чем может быть причина боли?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-04 14:35
Добрый день, Юлия. Качество фото очень низкое. Вам заключение не дали?