ОАК, боюсь онкологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Ситуация следующая, на протяжении 2х месяцев боли в пояснице, не постоянного характера. Примерно 1 мес. Назад начались боли в коленных суставах, на данный момент болят мышцы ног, суставы рук, спина, Сдала ОАК результаты ниже
Гемоглобин 132
Эритроциты 4,7
Тромбоциты 230
лейкоциты,4
сегментоядерные 56,9
эозинофилы 0,8
базофилы 0,5
моноциты 6,8
лимфоциты 35
гематокрит 39,2
МСV83.5
MCHC33.7
MCH28.1
RDW 16.2
MPV10.4
Тромбокрит 2,4
СОЭ 7
Была на консультации невропатолога, ставят диагноз невроз. На теле заметила точки крови Фото прилагаю. Синяков нет, печень и селезенка не увеличены. Делала УЗИ лимфоузлов увеличены подчелюстные, но они у меня давно в таком состоянии. Остальные лимфоузлы без особенностей. По утрам тошнота, иногда отсутствие аппетита, болей со стороны ЖКТ нет. Так же фото флюорографии.
Пожалуйста помогите! Подскажите какие еще необходимо пройти обследования, к каким специалистам обратится. Можно ли по ОАК определить онкологические заболевания крови?

Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

6 ответов

марина 2016-12-27 08:13
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-27 08:54
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ крови. Не знаю, с какой целью Вы выложили снимки, судить по ним о чем-то при таком качестве изображения невозможно. Мой Вам совет- не нагнетайте, никаких данных за онкологию у Вас нет, займитесь лечением невроза у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
марина 2016-12-27 09:04
Спасибо за быстрый ответ! Мне кажется на флюраграфии увеличены лимфоузлы. Ниже добавила еще фото может быть на нем будет видно. Так же имеется переодический толи зуд то ли покалывания, они не постоянного характера. Боюсь вдруг это лимфома. По анализу крови можно ли заподозрить лимфому на начельной стадии?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-27 09:19
Вы думаете, что Вы видите то, что не видит рентгенолог? Вы через чур много на себя берете. Перестаньте истерить и прислушиваться к себе. А то впереди Вас будет ждать не лимфома, а психиатрическая больница.
Платная консультация
марина 2016-12-27 09:28
Я конечно стараюсь взять семя в руки, но рентгенолог не дал никакого заключения, мне только отдали снимок и все. Пожалуйста посмотрите снимок ради моего спокойствия, а то я действительно сойду с ума.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-27 15:42
Снимки невозможно смотреть. По интернету их качество этого не позволяет. А рентгенолог, который делает снимки, обязан давать заключения. Так что обратитесь к нему.