Боли в кистевом суставе

Спрашивает: Екатерина Фёдоровна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит,хроническое воспаление ЖКТ,хроническая анемия,хронический геморрой,хронический варрикоз.
В марте 2013 года была травма / укус кошки /. Возникла костно-мышечная инфекция. Приняла восемь уколов от бешенства. Была температура, отёк всей руки. Было назначено лечение, после которого пришло выздоровление. Как будто... В результате, кисть руки болит, подушечки пальцев при сгибе не достают ладони, как должно быть. При движении кисти руки вверх-вниз, вправо-влево ощущается боль и хруст. Поднимание тяжёлых предметов более одного килограмма отзывается болью. Суставы пальцев стали шишковатыми. Лечащий хирург посылает на ВТЭК, но мне не нужна инвалидность, мне нужна здоровая рука. Как быть, чем вылечить и можно ли вылечить?!
Теги: шишка на кистевом суставе, боли в кистевом суставе руки, хруст и боль в кистевом суставе
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2013 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-04 18:18
Общий анализ крови с лейкоформулой, СОЭ, С-реактивный белок
Динамика температуры тела???
Какое медицинское заключение? Рентген кисти.