Болят пальцы рук

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, недавно вышла на физическую работу. С первого дня заболели пальцы рук, пришлось работать с помощью Пенталгина. На сегодня пыльцы опухли на обеих руках, слегка повреждена кожа(трещины, потёртости), болят суставы. Пальцы плохо слушаются. Может какие-нибудь компрессы?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, для снятия болевого синдрома можете использовать НПВС(найз, ибупрофен, кетопрофен и др.), при сохранении симптомов покажитесь очно терапевту