Болят суставы, отеки пальцев рук и ног

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Не могу добраться до больницы: живем в отдаленной местности. Проблема моя такая: позавчера к вечеру начали болеть колени. До этого болели голеностопные суставы. Один -вследствие шипа, второй вследствие травмы. Но это очень давняя история. Так вот, позавчера начали болеть колени. Вчера утром, проснувшись, я заметила, что мои пальцы на руках и ногах отекшие. Все суставы в теле болят при движении, все хрящевые соединения. Сегодня такая же картина. Отеки с пальцев не входят в течении дня. Что это может быть, и как это лечить. Никаких травм больше не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по описанию речь идёт о полиартрите. Я бы вам рекомендовал бы начать с очного осмотра ревматолога.
Платная консультация
Мария 2020-02-24 07:07
Спасибо за консультацию